MIME-Version: 1.0
X-Document-Type: Workbook
Content-Type: multipart/related; boundary="----=_NextPart_01CD1FF2.F04039A0"
Ce document est une page Web à fichier unique, ou fichier archive Web. Si ce message est affiché, votre navigateur ou votre éditeur ne prend pas en charge les fichiers archives Web. Téléchargez un navigateur qui prend en charge les archives Web, par exemple Windows® Internet Explorer®.
------=_NextPart_01CD1FF2.F04039A0
Content-Location: file:///C:/EC549A53/SCRATCH13.htm
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable
Content-Type: text/html; charset="windows-1252"
|
AC3Run |
|
CRRA /TRAIL COTE ROANN=
AISE /
21/04/2012 |
|
|
|
Classt Course |
Doss |
Temps |
Nom Prénom |
Club |
Catég |
Classt Catég |
1 |
180 |
53' 04'' |
DENIS SYLVAIN |
TEAM RUNNING CONSEIL-CRRA |
SEM |
1 |
2 |
108 |
53' 13'' |
DESNOYERS ALBAN |
ASC FRANCOPHONE |
SEM |
2 |
3 |
179 |
57' 04'' |
CHAPON DAVID |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V1M |
1 |
4 |
213 |
57' 10'' |
SPITALIERI PATRICK |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
3 |
5 |
123 |
58' 24'' |
SERVEAUX ROMAIN |
ASCE TRIATHLON |
SEM |
4 |
6 |
118 |
58' 48'' |
PICHON PASCAL |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V1M |
2 |
7 |
220 |
58' 51'' |
CHAMPALLE THIERRY |
AMA RENAISON |
V1M |
3 |
8 |
195 |
59' 20'' |
SAUVAGE BENJAMIN |
TRIATHLON ROANNE |
SEM |
5 |
9 |
97 |
59' 27'' |
DUPASQUIER JOEL |
RUNNING CLUB DE MABLY |
SEM |
6 |
10 |
134 |
59' 35'' |
POULARD BERNARD |
OLYMPIQUE RIORGES |
V2M |
1 |
11 |
86 |
59' 44'' |
AUGUEUX JULEN |
NL |
SEM |
7 |
12 |
216 |
1h 00' 17'' |
CORNELOUP FLORIAN |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
ESM |
1 |
13 |
172 |
1h 00' 29'' |
DUSSUD LUDOVIC |
EIGHTEAM |
SEM |
8 |
14 |
74 |
1h 00' 33'' |
PETIT MICHEL |
ROANNE TRIATHLON |
V1M |
4 |
15 |
154 |
1h 00' 34'' |
MAURICE OLIVIER |
NL |
V1M |
5 |
16 |
159 |
1h 01' 41'' |
GOMET FLORIAN |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
9 |
17 |
215 |
1h 01' 46'' |
DUFLOS OLIVIER |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
10 |
18 |
98 |
1h 01' 54'' |
SAUDET YANN |
NL |
SEM |
11 |
19 |
87 |
1h 02' 21'' |
BALLANSAT LUDOVIC |
NL |
V1M |
6 |
20 |
16 |
1h 02' 31'' |
GHARZOULI KSINO |
NL |
SEM |
12 |
21 |
66 |
1h 02' 45'' |
ORY MICHEL |
AMA RENAISON |
V2M |
2 |
22 |
131 |
1h 02' 57'' |
THIMONIER FREDERIC |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V1M |
7 |
23 |
91 |
1h 03' 17'' |
MAZUET ERIC |
OLYMPIQUE RIORGES |
V1M |
8 |
24 |
171 |
1h 03' 24'' |
CHADEBEC PATRICK |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V1M |
9 |
25 |
140 |
1h 03' 36'' |
PAILLET RICHARD |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
13 |
26 |
105 |
1h 04' 26'' |
BESSON CYRILLE |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
14 |
27 |
153 |
1h 04' 31'' |
LACOUR JEROME |
NL |
SEM |
15 |
28 |
145 |
1h 04' 31'' |
PEURIERE YANNICK |
NL |
SEM |
16 |
29 |
169 |
1h 04' 47'' |
AUBONNET JEAN-PAUL |
EOL |
V2M |
3 |
30 |
99 |
1h 04' 50'' |
JEAN SEBASTIEN |
ASM ST ETIENNE TRI |
SEM |
17 |
31 |
107 |
1h 04' 51'' |
BUFFIERE CEDRIC |
RUNNING CLUB DE MABLY |
SEM |
18 |
32 |
69 |
1h 04' 56'' |
BRETTON EMMANUEL |
NL |
SEM |
19 |
33 |
117 |
1h 05' 14'' |
MAGNIN DOMINIQUE |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V2M |
4 |
34 |
43 |
1h 05' 23'' |
BASILE ALBERTO |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
20 |
35 |
170 |
1h 05' 30'' |
LARGER GILLES |
NL |
V1M |
10 |
36 |
113 |
1h 05' 57'' |
MARCELLIN ERIC |
RUNNING CLUB DE MABLY |
SEM |
21 |
37 |
199 |
1h 06' 10'' |
CHAVANY EMMANUEL |
NL |
SEM |
22 |
38 |
42 |
1h 06' 36'' |
GOURBIERE VINCENT |
NL |
ESM |
2 |
39 |
48 |
1h 06' 45'' |
AUBOUIN PATRICE |
PLAUZAT RUNNING |
SEM |
23 |
40 |
221 |
1h 06' 56'' |
MAIRE THOMAS |
CRRA |
SEM |
24 |
41 |
135 |
1h 07' 00'' |
JOUX MICKAEL |
NL |
SEM |
25 |
42 |
6 |
1h 07' 07'' |
DUCRUY CYRIL |
NL |
SEM |
26 |
43 |
26 |
1h 07' 12'' |
LORTON WILLIAM |
NL |
V1M |
11 |
44 |
181 |
1h 07' 38'' |
BRUN GILLES |
NL |
V2M |
5 |
45 |
143 |
1h 07' 48'' |
DUBOUIS PATRICK |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V1M |
12 |
46 |
204 |
1h 08' 06'' |
IDMHAND FATIHA |
ACVA |
SEF |
1 |
47 |
196 |
1h 08' 12'' |
DESPLANTES GILLES |
NL |
V3M |
1 |
48 |
164 |
1h 08' 36'' |
REBILLARD HOMBELINE |
NL |
SEF |
2 |
49 |
130 |
1h 08' 36'' |
CHASSY RENÉ |
AMICALE LAIQUE CHARLIEU |
V1M |
13 |
50 |
144 |
1h 08' 46'' |
BERTHELIER DANIEL |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V2M |
6 |
51 |
192 |
1h 08' 46'' |
GENOUX GERARD |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V1M |
14 |
52 |
191 |
1h 09' 01'' |
LOTISSIER ERIC |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2M |
7 |
53 |
41 |
1h 09' 26'' |
CHAVALLARD REMY |
NL |
V1M |
15 |
54 |
182 |
1h 09' 51'' |
AUZEL DIDIER |
EIGHTEAM |
V1M |
16 |
55 |
67 |
1h 10' 01'' |
POYET JEAN-PHILIPPE |
NL |
V2M |
8 |
56 |
11 |
1h 10' 03'' |
LEFEBVRE GUILLAUME |
TRIATHLON ROANNE |
SEM |
27 |
57 |
13 |
1h 10' 08'' |
PETITJEAN DAVID |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
28 |
58 |
115 |
1h 10' 14'' |
DELHAYE WILFRIED |
NL |
SEM |
29 |
59 |
141 |
1h 10' 20'' |
BAROU MICHEL |
ROUTE 42 SORBIERS |
V3M |
2 |
60 |
136 |
1h 10' 21'' |
POIRIER JULIEN |
NL |
SEM |
30 |
61 |
88 |
1h 10' 25'' |
JOLIVET CHRISTIAN |
NL |
V2M |
9 |
62 |
197 |
1h 10' 29'' |
LATHUILIERE JEAN-PIERRE |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V1M |
17 |
63 |
198 |
1h 10' 29'' |
LATHUILIERE THEO |
NL |
CAM |
1 |
64 |
184 |
1h 10' 36'' |
REBE THIERRY |
NL |
V1M |
18 |
65 |
186 |
1h 10' 42'' |
PIASIO MARC |
NL |
V1M |
19 |
66 |
139 |
1h 10' 51'' |
CHARLIER DOMINIQUE |
YACA COURIR |
V2M |
10 |
67 |
146 |
1h 11' 11'' |
BEAUVOIR CEDRIC |
NL |
SEM |
31 |
68 |
163 |
1h 11' 14'' |
FERLET YANNICK |
ROANNE TRIATHLON |
SEM |
32 |
69 |
44 |
1h 11' 17'' |
FERNANDES MICKAEL |
NL |
SEM |
33 |
70 |
193 |
1h 11' 26'' |
VIGIER-LAFOSSE BRUNO |
NL |
V2M |
11 |
71 |
165 |
1h 11' 28'' |
PATERNA CHRISTOPHE |
OLYMPIQUE RIORGES |
SEM |
34 |
72 |
77 |
1h 11' 28'' |
DUBOURGNON JEAN-PAUL |
NL |
V1M |
20 |
73 |
190 |
1h 11' 31'' |
AUDIN PIERRE |
NL |
SEM |
35 |
74 |
152 |
1h 11' 34'' |
REBILLARD JACQUES |
US MARCIGNY |
V2M |
12 |
75 |
81 |
1h 11' 42'' |
JEAN BERNARD |
AMA RENAISON |
V3M |
3 |
76 |
155 |
1h 12' 00'' |
GENESTE LUCAS |
NL |
ESM |
3 |
77 |
10 |
1h 12' 06'' |
CORNELOUP CLARISSE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V1F |
1 |
78 |
83 |
1h 12' 33'' |
FARGEOT GILLES |
AMA RENAISON |
V2M |
13 |
79 |
96 |
1h 12' 40'' |
WOLF JEAN-LUC |
NL |
V1M |
21 |
80 |
202 |
1h 12' 54'' |
RAMILLON THIERRY |
NL |
V1M |
22 |
81 |
28 |
1h 13' 01'' |
LHEUREUX GISELE |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V3F |
1 |
82 |
106 |
1h 13' 07'' |
MALLARD BRUNO |
NL |
V1M |
23 |
83 |
3 |
1h 13' 15'' |
MURAT VIRGINIE |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEF |
3 |
84 |
129 |
1h 13' 15'' |
BOUILLON PIERRE |
AMICALE LAIQUE CHARLIEU |
V3M |
4 |
85 |
65 |
1h 13' 32'' |
SAMOYEAU DIDIER |
NL |
V2M |
14 |
86 |
157 |
1h 13' 39'' |
CHARTIER PATRICE |
NL |
V1M |
24 |
87 |
90 |
1h 13' 46'' |
PLANCHE ERIK |
FOULEE MUROISE |
V1M |
25 |
88 |
78 |
1h 14' 16'' |
CARTHE DOMINIQUE |
ROANNE TRIATHLON |
V1M |
26 |
89 |
189 |
1h 14' 25'' |
MATTONI NICOLAS |
ROANNE TRIATHLON |
SEM |
36 |
90 |
111 |
1h 14' 28'' |
SALLES JEAN-LUC |
OLYMPIQUE RIORGES |
V1M |
27 |
91 |
211 |
1h 14' 31'' |
CHERPEAU CHRISTOPHE |
ST MICROELECTRONICS |
SEM |
37 |
92 |
175 |
1h 14' 40'' |
COPPERE JEAN-FRANÇOIS |
NL |
V1M |
28 |
93 |
15 |
1h 15' 15'' |
MORA VNCENT |
NL |
SEM |
38 |
94 |
208 |
1h 15' 20'' |
LEBRUN CATHY |
NL |
V1F |
2 |
95 |
79 |
1h 15' 29'' |
BARNACHON CLEMENT |
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB |
SEM |
39 |
96 |
151 |
1h 15' 38'' |
REBILLARD ANTOINE |
NL |
SEM |
40 |
97 |
63 |
1h 15' 56'' |
CADILLON CHRISTIAN |
NL |
V2M |
15 |
98 |
34 |
1h 16' 01'' |
WLOCH BERNARD |
NL |
V1M |
29 |
99 |
64 |
1h 16' 10'' |
VERNASSIERE GILLES |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V2M |
16 |
100 |
62 |
1h 16' 13'' |
LECA PERRINE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
SEF |
4 |
101 |
72 |
1h 16' 15'' |
FETET GHISLAIN |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2M |
17 |
102 |
17 |
1h 16' 19'' |
GUERAIDI WAID |
NL |
SEM |
41 |
103 |
209 |
1h 16' 24'' |
VENUAT GUILLAUME |
NL |
SEM |
42 |
104 |
160 |
1h 16' 33'' |
MACAZAGA CLAIRE |
NL |
V1F |
3 |
105 |
112 |
1h 16' 52'' |
ETAIX ERIC |
NL |
V1M |
30 |
106 |
7 |
1h 17' 06'' |
BOUCHEZ CHRISTEL |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEF |
5 |
107 |
93 |
1h 17' 14'' |
RAQUIN PATRICK |
OLYMPIQUE RIORGES |
V1M |
31 |
108 |
133 |
1h 18' 19'' |
MOUTTET THIERRY |
NL |
V1M |
32 |
109 |
40 |
1h 18' 26'' |
CALLAMARD ERIC |
NL |
V1M |
33 |
110 |
137 |
1h 18' 32'' |
MARESQ BENJAMIN |
NL |
JUM |
1 |
111 |
149 |
1h 18' 43'' |
ROZ CLEMENT |
NL |
JUM |
2 |
112 |
148 |
1h 18' 44'' |
ROZ NICOLAS |
NL |
SEM |
43 |
113 |
101 |
1h 18' 57'' |
SIMEON OLIVIER |
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB |
V2M |
18 |
114 |
102 |
1h 18' 58'' |
MORENO KENNY |
NL |
SEM |
44 |
115 |
5 |
1h 19' 09'' |
LEPLAT PATRICK |
NL |
V2M |
19 |
116 |
70 |
1h 19' 28'' |
TRIOMPHE JEAN-MARC |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2M |
20 |
117 |
8 |
1h 20' 08'' |
WINZENRIETH LOIC |
NL |
SEM |
45 |
118 |
45 |
1h 20' 13'' |
GOURBIERE JACQUES |
NL |
SEM |
46 |
119 |
33 |
1h 20' 40'' |
BESSON THIERRY |
NL |
V1M |
34 |
120 |
116 |
1h 20' 42'' |
BLASSY CEDRIC |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
47 |
121 |
185 |
1h 20' 48'' |
SAUNIER JEAN-PIERRE |
NL |
V1M |
35 |
122 |
142 |
1h 20' 51'' |
PONCET ELIE |
AMICALE LAIQUE CHARLIEU |
V3M |
5 |
123 |
46 |
1h 20' 57'' |
GAY JEREMY |
NL |
SEM |
48 |
124 |
47 |
1h 20' 57'' |
BENOIT CAROLINE |
NL |
SEF |
6 |
125 |
167 |
1h 20' 59'' |
BURNICHON PHILIPPE |
NL |
V2M |
21 |
126 |
214 |
1h 21' 05'' |
RIU SEBASTIEN |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEM |
49 |
127 |
176 |
1h 21' 56'' |
VICTORIN MRC-OLIVIER |
NL |
SEM |
50 |
128 |
1 |
1h 22' 18'' |
MONTADRE CLAUDE |
NL |
V2M |
22 |
129 |
188 |
1h 22' 34'' |
BAIRROS JOSE |
ORMA |
V1M |
36 |
130 |
85 |
1h 22' 40'' |
AGRO GENEVIEVE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2F |
1 |
131 |
75 |
1h 22' 41'' |
GAILLAT FRANCOISE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2F |
2 |
132 |
35 |
1h 22' 42'' |
VALLAS JEAN-PIERRE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V1M |
37 |
133 |
37 |
1h 22' 44'' |
LEFEVRE PASCAL |
AMA RENAISON |
V1M |
38 |
134 |
166 |
1h 23' 05'' |
MOUTET JEREMY |
NL |
ESM |
4 |
135 |
71 |
1h 23' 09'' |
TRIOMPHE CECILE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2F |
3 |
136 |
14 |
1h 23' 24'' |
GOBET VERONIQUE |
NL |
V1F |
4 |
137 |
39 |
1h 23' 51'' |
NEPLE FRANÇOISE |
NL |
V2F |
4 |
138 |
218 |
1h 23' 51'' |
GUILLOT REGIS |
AMA RENAISON |
V2M |
23 |
139 |
162 |
1h 25' 03'' |
BERTHIER AURORE |
AMICALE LAIQUE CHARLIEU |
SEF |
7 |
140 |
127 |
1h 25' 18'' |
COURT BARBARA |
NL |
V1F |
5 |
141 |
128 |
1h 25' 21'' |
CRETIN AGNES |
NL |
SEF |
8 |
142 |
126 |
1h 26' 59'' |
BRAUN BIANCA |
NL |
SEF |
9 |
143 |
31 |
1h 27' 15'' |
MARION ANTOINE |
NL |
ESM |
5 |
144 |
23 |
1h 27' 18'' |
SIMON DOMINIQUE |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
SEF |
10 |
145 |
2 |
1h 27' 18'' |
CHAUVAT JEAN PHILIPPE |
NL |
SEM |
51 |
146 |
138 |
1h 27' 25'' |
COQUARD CECILE |
YACA COURIR |
V1F |
6 |
147 |
61 |
1h 27' 28'' |
THORAL MICHEL |
OLYMPIQUE RIORGES |
V2M |
24 |
148 |
82 |
1h 27' 29'' |
BROSSETTE BERTRAND |
NL |
V1M |
39 |
149 |
161 |
1h 27' 51'' |
LE GUILLOUZIC PHILIPPE |
GWEN HADU PLUNED |
V2M |
25 |
150 |
201 |
1h 27' 52'' |
GENESTIER MICHEL |
NL |
V2M |
26 |
151 |
114 |
1h 28' 42'' |
MAGNIN JOELLE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2F |
5 |
152 |
84 |
1h 28' 42'' |
LAMOINE ALAIN |
AMA RENAISON |
V3M |
6 |
153 |
206 |
1h 28' 54'' |
MINGHETTI FREDEIQUE |
NL |
V1F |
7 |
154 |
205 |
1h 28' 54'' |
CHARVILLAT JACQUES |
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB |
V2M |
27 |
155 |
22 |
1h 28' 55'' |
COUSSE YVETTE |
AMA RENAISON |
V2F |
6 |
156 |
18 |
1h 29' 02'' |
HABBAOUI YASSINE |
NL |
SEM |
52 |
157 |
68 |
1h 29' 06'' |
GADET TOM |
NL |
CAM |
2 |
158 |
219 |
1h 29' 14'' |
FARGET GUY |
LES SALLES TRAIL |
V3M |
7 |
159 |
187 |
1h 29' 23'' |
CRU LIONEL |
NL |
SEM |
53 |
160 |
27 |
1h 29' 32'' |
LORTON CAROLE |
NL |
SEF |
11 |
161 |
217 |
1h 29' 37'' |
BOURGEAY LILIANE |
PASS RUNNING |
V3F |
2 |
162 |
125 |
1h 29' 41'' |
COUAVOUX YANNICK |
NL |
V1M |
40 |
163 |
110 |
1h 29' 49'' |
LONGIN DOMINIQUE |
AMA RENAISON |
V2F |
7 |
164 |
109 |
1h 29' 50'' |
LONGIN SERGE |
AMA RENAISON |
V2M |
28 |
165 |
210 |
1h 31' 01'' |
BELLET MARYS |
NL |
V3M |
8 |
166 |
73 |
1h 31' 43'' |
GEORGES NATHALIE |
ROANNE TRIATHLON |
V1F |
8 |
167 |
158 |
1h 31' 51'' |
MURE ARMAND |
AMA RENAISON |
V3M |
9 |
168 |
177 |
1h 31' 55'' |
HEISE BRIGITTE |
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS |
V2F |
8 |
169 |
20 |
1h 33' 09'' |
MALLE MOISE |
NL |
V1M |
41 |
170 |
4 |
1h 33' 37'' |
BROSSE DAMIEN |
NL |
SEM |
54 |
171 |
168 |
1h 33' 39'' |
MURE FLORIAN |
NL |
ESM |
6 |
172 |
119 |
1h 34' 45'' |
DION MARIE-PIERRE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2F |
9 |
173 |
120 |
1h 34' 45'' |
DION MAURICE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V2M |
29 |
174 |
200 |
1h 35' 09'' |
CHETAIL JEAN-LUC |
NL |
V2M |
30 |
175 |
92 |
1h 35' 27'' |
MOTTET ANNE MARIE |
NL |
V1F |
9 |
176 |
122 |
1h 35' 29'' |
BUFFET SYLVIE |
CRRA |
V1F |
10 |
177 |
12 |
1h 35' 47'' |
PRESLE JEAN-JACQUES |
NL |
V3M |
10 |
178 |
147 |
1h 35' 59'' |
PINA VICTOR |
NL |
V1M |
42 |
179 |
194 |
1h 37' 48'' |
RABIER VERONIQUE |
NL |
SEF |
12 |
180 |
100 |
1h 37' 50'' |
DEPORTE MARCEL |
AMICALE LAIQUE CHARLIEU |
V3M |
11 |
181 |
25 |
1h 37' 53'' |
REURE MICHELE |
AMA RENAISON |
V3F |
3 |
182 |
203 |
1h 38' 58'' |
HUGUET ROLAND |
AMA RENAISON |
V2M |
31 |
183 |
174 |
1h 39' 37'' |
MAGNAUD PAULINE |
NL |
SEF |
13 |
184 |
121 |
1h 39' 40'' |
FORICHON THOMAS |
NL |
SEM |
55 |
185 |
173 |
1h 42' 27'' |
MAGNAUD GILBERT |
NL |
V3M |
12 |
186 |
212 |
1h 42' 45'' |
MILLET SYLVIANE |
AMA RENAISON |
V2F |
10 |
187 |
38 |
1h 43' 36'' |
TESTA GILLES |
NL |
V3M |
13 |
188 |
178 |
1h 44' 53'' |
LAPIERRE BRIGITTE |
NL |
V2F |
11 |
189 |
124 |
1h 46' 45'' |
PICARD ANNIE |
NL |
V2F |
12 |
190 |
76 |
1h 49' 56'' |
FESSY BERNARD |
NL |
V3M |
14 |
191 |
103 |
1h 50' 20'' |
DUMAS RAFAELA |
NL |
V2F |
13 |
192 |
104 |
1h 50' 20'' |
DUMAS PIERRE |
NL |
V2M |
32 |
193 |
9 |
1h 52' 55'' |
BIRAULT AUDE |
NL |
SEF |
14 |
194 |
19 |
1h 54' 29'' |
M BAYO BLAISE |
NL |
SEM |
56 |
195 |
56 |
1h 57' 12'' |
GONDARD REGIS |
NL |
SEM |
57 |
196 |
49 |
1h 57' 12'' |
PELLETIER JEROME |
NL |
SEM |
58 |
197 |
50 |
1h 57' 13'' |
GOUDARD YANNICK |
NL |
SEM |
59 |
198 |
51 |
1h 57' 13'' |
DARGERE CHRISTOPHE |
NL |
V1M |
43 |
199 |
59 |
1h 57' 14'' |
DARGERE SEBASTIEN |
CRRA |
SEM |
60 |
200 |
53 |
1h 57' 14'' |
GUERIN FLORENT |
NL |
SEM |
61 |
201 |
60 |
1h 57' 14'' |
LEJON DAVID |
NL |
SEM |
62 |
202 |
52 |
1h 57' 15'' |
DUCARD LILIAN |
NL |
V1M |
44 |
203 |
55 |
1h 57' 15'' |
DUPIN MICKAEL |
CRRA |
SEM |
63 |
204 |
95 |
1h 57' 59'' |
CAUDOUX SYLVIE |
RUNNING CLUB DE MABLY |
V1F |
11 |
205 |
183 |
2h 03' 31'' |
DECAENS NICOLAS |
NL |
SEM |
64 |
206 |
89 |
|
|
|
ANDRE JEAN-LUC |
NL |
|
|
|
|
|
|
|
------=_NextPart_01CD1FF2.F04039A0
Content-Location: file:///C:/EC549A53/SCRATCH13_fichiers/filelist.xml
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable
Content-Type: text/xml; charset="utf-8"